Pendule en bronze doré à décor rocaille,... - Lot 327 - Eve

Lot 327
Estimation :
200 - 500 EUR
Pendule en bronze doré à décor rocaille, le cadran émaillé aux chiffres romains surmonté d'un amour musicien. XIXe siècle. Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat