NECESSAIRE A COUDRE trois ors (750) dans... - Lot 329 - Eve

Lot 329
Estimation :
400 - 500 EUR
NECESSAIRE A COUDRE trois ors (750) dans un étui en galuchat orné d'un monogramme SL.
Fin XVIIIème, début XIXème s.
Poids brut: 20.7 g
Mes ordres d'achat