NECESSAIRE A COUDRE en argent et acier à... - Lot 330 - Eve

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
NECESSAIRE A COUDRE en argent et acier à décor repoussé de rinceaux et coquilles.
Poids brut: 19.1 g
Dans un écrin Napoléon III
(sans le dé à coudre)
Mes ordres d'achat