LOT de DEUX BOITES ovales en argent à décor... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT de DEUX BOITES ovales en argent à décor repoussé d'Allégorie des arts pour l'une et à décor repercé sur nacre, centré d'une plaque émaillé d'un angelot musicien pour l'autre. Poids brut: 43.3 g et 62.6 g.
Mes ordres d'achat