Lot comprenant trois PRESSE-PAPIERS : -... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant trois PRESSE-PAPIERS :
- Presse-papier en verre à décor "millefleurs" dans le goût de Clichy
- Presse-papier en verre à inclusions colorées
- Presse-papier en cristal orné en son centre d'un camée en cristallo cérame, Signé "Sèvres" sur la base.
On y joint une montre presse-papier en verre taillé "made in Japan".
Mes ordres d'achat