POUDRIER en argent et cristal taillé, le... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
POUDRIER en argent et cristal taillé, le couvercle à décor guilloché figurant un médaillon au lion. Travail anglais. Hauteur : 4,5 cm Largeur : 8 cm Poids brut : 184 grammes
Mes ordres d'achat