*PENDULE en marbre noir et bronze doré en... - Lot 342 - Eve

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
*PENDULE en marbre noir et bronze doré en forme d'arcade, le cadran soutenu par des Renommées signé (Louis) Bausse, la base à frise de gerbes de blé stylisées. Epoque Empire. Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat