*Paire d'APPLIQUES en bronze doré à trois... - Lot 345 - Eve

Lot 345
Estimation :
1000 - 2000 EUR
*Paire d'APPLIQUES en bronze doré à trois lumières, le fût simulant une colonne cannelée et rudentée à décor de guirlandes de lauriers.
Epoque Louis XVI, vers 1770.
Hauteur : 44,5 cm
Mes ordres d'achat