*Paire d'APPLIQUES en bronze doré à un bras... - Lot 346 - Eve

Lot 346
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Paire d'APPLIQUES en bronze doré à un bras de lumière figurant des feuilles d'acanthe, les binets feuillagés.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 35cm
Mes ordres d'achat