*Paire de BOUGEOIRS en laiton ciselé et réargenté.... - Lot 350 - Eve

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
*Paire de BOUGEOIRS en laiton ciselé et réargenté. XVIIIe siècle.
Hauteur : 25 cm
(Montés en lampes).
Mes ordres d'achat