PANNEAU en chêne sculpté représentant Saint-Pierre.... - Lot 355 - Eve

Lot 355
Estimation :
30 - 40 EUR
PANNEAU en chêne sculpté représentant Saint-Pierre. Probablement XVIIIe siècle. Hauteur : 33,5 cm (Restes de polychromie, fêlures, trous de fixation) On y joint un panneau ovale en bois sculpté représentant un personnage sur un écu aux armes. Hauteur : 29 cm (Traces de polychromie)
Mes ordres d'achat