PANNEAU en chêne sculpté représentant Saint-Pierre.... - Lot 355 - Eve

Lot 355
Estimation :
30 - 40 EUR
PANNEAU en chêne sculpté représentant Saint-Pierre.
Probablement XVIIIe siècle.
Hauteur : 33,5 cm
(Restes de polychromie, fêlures, trous de fixation)
On y joint un panneau ovale en bois sculpté représentant un personnage sur un écu aux armes.
Hauteur : 29 cm
(Traces de polychromie)
Mes ordres d'achat