COFFRET en marbre bleu d'imitation, laiton... - Lot 356 - Eve

Lot 356
Estimation :
50 - 100 EUR
COFFRET en marbre bleu d'imitation, laiton et bronze doré, le couvercle figurant un médaillon en porcelaine centré d'un bouquet fleuri. Milieu du XIXe siècle. 12 x 8,5 x cm
Mes ordres d'achat