*Paire de BOUGEOIRS bas en bronze doré, le... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
*Paire de BOUGEOIRS bas en bronze doré, le fût balustre à décor de godrons et de frises.
Epoque Restauration.
Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat