*PENDULE semi circulaire en marbre blanc... - Lot 362 - Eve

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
*PENDULE semi circulaire en marbre blanc et bronze doré, le cadran et le mouvement signés « Planchon à Paris ».
Style Louis XVI.
Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat