MIROIR de mariage en bois sculpté et doré... - Lot 366 - Eve

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR de mariage en bois sculpté et doré à décor d'une frise de perles et de rubans torsadés, le fronton aux attributs de l'Amour figurant carquois, flambeau, guirlandes de lauriers et coeurs enlacés. Epoque Louis XVI. Hauteur : 86 cm Largeur : 56 cm (Fronton restauré)
Mes ordres d'achat