*Paire de BERGERES en bois mouluré et sculpté,... - Lot 387 - Eve

Lot 387
Estimation :
300 - 400 EUR
*Paire de BERGERES en bois mouluré et sculpté, le dossier et la ceinture à décor de fleurettes, les accotoirs à manchettes, reposant sur quatre pieds galbés, garniture de tissu floral crème.
Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat