BUFFET à deux corps en bois naturel ouvrant... - Lot 394 - Eve

Lot 394
Estimation :
100 - 200 EUR
BUFFET à deux corps en bois naturel ouvrant à deux ventaux moulurés, les prises et charnières en fer forgé.
XVIIe siècle.
Hauteur : 154 cm
Largeur : 76 cm
Profondeur : 41 cm
Mes ordres d'achat