*CONSOLE-DESSERTE en acajou et placage d'acajou... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
800 - 1000 EUR
*CONSOLE-DESSERTE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, les montants simulant des colonnes cannelées renflées reposant sur des pieds toupies, les plateaux en marbre blanc veiné de gris. Fin de l'époque Louis XVI. Hauteur : 86 cm Largeur : 129 cm Profondeur : 43,5 cm
Mes ordres d'achat