*MIROIR à parcloses en bois sculpté et doré,... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
*MIROIR à parcloses en bois sculpté et doré, le décor à la Bérain. XVIIIe siècle. Hauteur : 39 cm
Mes ordres d'achat