*PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS à dossier... - Lot 401 - Eve

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
*PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS à dossier chapeau de gendarme en bois naturel mouluré, sculptée de feuillages et rosaces, pieds antérieurs rudentés et cannelés.
Fin de l'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat