FAUTEUIL en bois naturel, à piètement antérieur... - Lot 402 - Eve

Lot 402
Estimation :
100 - 200 EUR
FAUTEUIL en bois naturel, à piètement antérieur en fourreau de glaive, garniture satinée à décor néoclassique doré sur fond rouge. Début XIX ème siècle.
Mes ordres d'achat