*FAUTEUIL en bois naturel mouluré, à large... - Lot 405 - Eve

Lot 405
Estimation :
500 - 600 EUR
*FAUTEUIL en bois naturel mouluré, à large dossier violoné, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés.
Estampille « J.B. BOULARD », inscription à l'encre « 4 » d'époque et mention postérieure G.S.L.
Epoque Transition Louis XV Louis XVI.
Mes ordres d'achat