*Petite COMMODE en placage de bois de rose... - Lot 408 - Eve

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
*Petite COMMODE en placage de bois de rose et bronze doré ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre brèche d'Alep.
Fin de l'époque Louis XVI.
Hauteur : 87,5cm
Largeur : 79,5 cm
Profondeur : 39,5 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat