*Paire de CHENETS en bronze doré et patiné... - Lot 409 - Eve

Lot 409
Estimation :
600 - 800 EUR
*Paire de CHENETS en bronze doré et patiné aux amours se réchauffant. Style Louis XVI, époque Napoléon III.
Mes ordres d'achat