Paire de CHAISES à dossier bandeau en bois... - Lot 412 - Eve

Lot 412
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de CHAISES à dossier bandeau en bois naturel, les pieds antérieurs en fourreau de glaive, garniture satinée à décor géométrique doré sur fond vert.
Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat