FAUTEUIL en bois naturel à dossier en crosse... - Lot 414 - Eve

Lot 414
Estimation :
100 - 200 EUR
FAUTEUIL en bois naturel à dossier en crosse orné d'une cassolette sculptée, les accotoirs à manchettes, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés.
XIXe siècle.
Mes ordres d'achat