*BIBLIOTHEQUE carrée tournante en placage... - Lot 417 - Eve

Lot 417
Estimation :
150 - 250 EUR
*BIBLIOTHEQUE carrée tournante en placage d'acajou, à piètement quadripode.
Angleterre, fin du XIXème siècle.
Hauteur : 86,5 cm
Largeur : 47 cm
Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat