*Deux FAUTEUILS d'angle en bois sculpté,... - Lot 419 - Eve

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
*Deux FAUTEUILS d'angle en bois sculpté, ornés de rangs de perles.
XIXe siècle
Mes ordres d'achat