Lot comprenant : - Une coupe en opaline... - Lot 360 - Eve

Lot 360.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant :
- Une coupe en opaline
- Une coupe sur pied en pierre de couleur et fût en bronze patiné figurant un buste de femme
- Un encrier en verre polychrome et torsadé
- Un panier à fruits en barbotine
- Une coupe navette en verre opalin à décor d'oiseaux branchés
Mes ordres d'achat