CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à decor "à la Bérain". XVIIe siècle. 169 x 112 x 10 cm
Mes ordres d'achat