BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré, décor à la Bérain ( modifiée dans ses dimensions) . XVII ème siècle. 39, 5 x 31, 5 x 3 cm
Mes ordres d'achat