CADRE à profil renversé, mouluré, sculpté... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE à profil renversé, mouluré, sculpté et doré, recoupé. Fin XVIIème, début XVIIIème siècle. 16 x 12 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat