CADRE en bois mouluré sculpté et anciennement... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois mouluré sculpté et anciennement doré à décor d'agrafes et fleurettes dans les angles et milieux rythmé de cartouches en réserves ( usures et manques).
63 x 49 x 7 cm
Mes ordres d'achat