CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'une... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'une frise de rais de coeur.
Fin du XVIIe siècle.
45 x 30 x 5,5 cm
(Usures)
Mes ordres d'achat