CADRE à profil renversé en bois mouluré patiné... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré patiné (usures et manques).
Italie, XVIIème siècle.
150 x 88 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat