CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré sculpté et feuillure dorée à la Mecca la bordure à large feuilles d'acanthes repliées
Italie, XVIIème siècle
74 x 56,5 x 14 cm
(usures et manques)
Mes ordres d'achat