CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et anciennement doré, à décor de granulation dans les angles.
Italie, XVIIIème siècle
64,5, 54 x 7 cm
Mes ordres d'achat