CADRE à profil renversé en bois redoré, sculpté... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE à profil renversé en bois redoré, sculpté à décor ajouré de larges feuilles d'acanthes asymétriques
XIXème siècle
29,5 x 23,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat