CADRE en bois mouluré et laqué noir Espagne,... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
900 - 1201 EUR
CADRE en bois mouluré et laqué noir Espagne, XVIIème siècle 118 x 81,5 x 11 cm ( Ressemellé)
Mes ordres d'achat