CADRE en bois mouluré et laqué noir Espagne,... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
900 - 1201 EUR
CADRE en bois mouluré et laqué noir
Espagne, XVIIème siècle
118 x 81,5 x 11 cm
( Ressemellé)
Mes ordres d'achat