CADRE "à Cassetta" en bois mouluré et noirci... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
CADRE "à Cassetta" en bois mouluré et noirci anciennement doré.
Italie, XVIIe siècle.
50 x 50 x 10 cm
Mes ordres d'achat