CADRE en bois mouluré, noirci et doré à décor... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois mouluré, noirci et doré à décor de rais de coeur.
Italie, XVIIIème siècle.
46 x 36 x 7 cm
Mes ordres d'achat