BAGUETTE en bois mouluré noirci et doré.... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUETTE en bois mouluré noirci et doré.
Fin du XIXe siècle.
70 x 53 x 6 cm
Mes ordres d'achat