CADRE à gorge en bois mouluré, noirci et... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE à gorge en bois mouluré, noirci et doré.
XVIIIème siècle.
53,5 x 56,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat