CADRE en bois noirci et doré à décor d'une... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en bois noirci et doré à décor d'une frise de perles.
XIXème siècle.
76,5 x 60 x 7 cm
Mes ordres d'achat