CADRE en bois noirci et doré France, fin... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois noirci et doré
France, fin XVIIIème siècle
41 x 34 x 4 cm
( Restaurations)
Mes ordres d'achat