CADRE à fronton incurvé en bois mouluré,... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE à fronton incurvé en bois mouluré, noirci et doré.
France XVIIIème siècle.
131 x 98 x 10,5 cm
(Ressemelé)
Mes ordres d'achat