CADRE en bois mouluré et doré Fin du XIXème... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et doré
Fin du XIXème siècle
138,5 x 98,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat