CADRE dit à "Cassetta", en noyer mouluré... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE dit à "Cassetta", en noyer mouluré et sculpté, à décor de frises de piastres et frises de feuilles de chêne, centré d'une lyre et d'un bouclier, bordure crénelée et oves. Style Italie XIXème siècle. 65 x 81 x 16 cm
Mes ordres d'achat