CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci et imitation d'écaille, à décor dans des réserves de pastilles, rinceaux, souligné de filets de pastilles de laiton doré et argenté.
Pays-Bas
Fin XIXème siècle
65,5 x 49,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat